topiramate
buy topamax online
Главная Сведения об образовательной организации Образование Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание тренировочных занятий  по плаванию на 2017-2018 учебный год

 

модульный бассейн

Фамилия ИО

группа

кол-во часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Бондарев Вячеслав Петрович,                 тренер-преподаватель    

ТГ 1 г.о.

12

8.45-11.00       (8.45-9.30зал)

 

8.45-11.00       (8.45-9.30зал)

 

8.45-11.00       (8.45-9.30зал)

8.00-10.15       (9.30-10.15зал)

 

ТГ 1 г.о.

12

14.00-15.30

14.00-16.15        (14.00-14.45зал)

 

14.00-15.30

14.00-16.15        (14.00-14.45зал)

14.00-15.30

 

ТГ 3 г.о.

15

16.00-18.15          (16.00-16.45зал)

16.30-18.45          (16.30-17.15зал)

16.00-18.15          (16.00-16.45зал)

16.00-18.15          (16.00-16.45зал)

16.30-18.45          (16.30-17.15зал)

   

НП 2 г.о.

9

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

15.45-18.00 (17.15-18.00зал)

 

2

Панков Тимур Леонидович, старший тренер-преподаватель

НП 3 г.о.

9

8.00-9.30

8.00-10.15    (9.30-10.15зал)

 

8.00-9.30

8.00-9.30

   

НП 1 г.о.

6

9.45-11.15        (9.45-10.30зал)

   

9.45-11.15  (10.30-11.15зал)

9.45-11.15        (9.45-10.30зал)

   

НП 1 г.о.

6

 

14.00-15.30 (14.45-15.30зал)

 

14.00-15.30 (14.00-14.45зал)

   

11.15-12.45

НП 3 г.о.

9

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

15.00-17.15     (15.00-15.45зал)

ТГ3 г.о.

15

15.45-18.00    (17.15-18.00зал)

15.45-18.00   (15.45-16.30зал)

15.45-17.15

15.45-18.00  (15.45-16.30зал)

15.45-17.15

 

17.30-19.00

платная

2

           

13.15-14.45

платная     (набор)

2

 

11.30-12.15

 

11.30-12.15

     

платная     (набор)

2

11.30-12.15

     

11.30-12.15

   

3

Попов Сергей Дмитриевич, тренер-преподаватель

ТГ 2 г.о.

14

8.00-10.15    (8.00-8.45зал)

8.00-10.15    (8.00-8.45зал)

8.00-9.30

8.00-10.15    (8.00-8.45зал)

8.00-10.15    (8.00-8.45зал)

   

НП 3 г.о.

9

10.30-12.00      (11.15-12.00зал)

10.30-12.00

9.45-12.00       (9.45-10.30зал)

 

10.30-12.00

   

НП 2 г.о.

9

15.30-17.00

15.30-17.00

14.45-17.00 (16.15-17.00)

 

15.30-17.00

   

ТГ 3 г.о.

15

17.00-19.15       (17.00-17.45зал)

17.00-19.15       (17.00-17.45зал)

17.00-19.15       (17.00-17.45зал)

17.00-19.15       (17.00-17.45зал)

17.00-19.15       (17.00-17.45зал)

   

платная (набор)

2

     

10.30-11.15

 

8.45-9.30

 

платная (набор)

2

     

11.30-12.15

 

9.45-10.30

 

платная (набор)

2

19.15-20.00

 

19.15-20.00

       

платная             (набор)

2

 

19.15-20.00

 

19.15-20.00

     

платная

2

       

19.15-20.00

12.30-13.15

 

4

Шеметов Илья Викторович, тренер-преподаватель

ТГ 3 г.о.

15

8.00-10.15    (9.30-10.15зал)

8.00-10.15    (9.30-10.15зал)

8.00-10.15    (9.30-10.15зал)

8.00-10.15    (9.30-10.15зал)

8.00-10.15    (9.30-10.15зал)

   

НП 1 (набор)

6

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

   

НП 1 (набор)

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

   

ТГ 3 г.о.

15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

   
   

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

   

5

Красильникова Мария Сергеевна,

тренер-преподаватель

НП 3 г.о.

9

 

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.45  (17.00-17.45)

   

6

Коновалов Денис Анатольевич, тренер-преподаватель

НП 1 г.о.

6

 

8.00-9.30                (8.45-9.30зал)

 

8.00-9.30                (8.45-9.30зал)

 

8.00-9.30                (8.45-9.30зал)

 

ТГ - 1 г.о.

12

 

9.45-12.00        (11.15-12.00зал)

8.00-9.30             (8.00-8.45зал)

9.45-11.15

8.00-9.30                (8.00-8.45зал)

9.45-12.00        (11.15-12.00зал)

 

НП 2 г.о.

9

10.15-12.30    (10.15-11.30зал)

 

9.45-12.00             (9.45-10.30)

 

9.45-12.00             (9.45-10.30)

   

НП 1 г.о.

6

15.45-17.15

 

15.45-17.15     (15.45-16.30зал)

   

13.15-14.45   (13.15-14.00зал)

 

НП 2 г.о.

9

14.00-15.30   (14.45-15.30зал)

 

14.00-15.30   (14.45-15.30зал)

 

14.00-16.15    (15.30-16.15зал)

15.00-16.30

 

платная                (2010 г.р.)

2

   

13.00-13.45

 

13.00-13.45

   

платная

2

9.15-10.00

       

16.45-17.30

 
                     

основной бассейн

               

Фамилия ИО

группа

кол-во часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Ликарь Екатерина Андреевна, тренер-преподаватель

НП 2 г.о.

9

 

8.45-10.15

9.30-11.00    (10.15-11.00зал)

8.45-10.15

 

9.00-11.15    (10.30-11.15зал)

 

НП 1 г.о.

6

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00     (10.30-11.15зал)

   

9.00-10.30     (9.45-10.30зал)

ТГ 1 г.о.

12

15.45-17.15

15.45-17.15

16.30-18.00

   

15.45-18.00    (15.45-16.30зал)

11.00-13.15    (12.30-13.15зал)

НП 3 г.о.

9

14.00-15.30

 

14.00-16.15             (14.00-14.45зал)

15.45-17.15

   

13.30-15.00

платная     (набор)

2

11.15-12.00

 

11.15-12.00

       

платная     (набор)

2

 

13.45-14.30

 

13.45-14.30

     

платная     (набор)

2

 

14.45-15.30

 

14.45-15.30

     

2

Попова Ирина Владимировна, старший тренер-преподаватель

НП 2 г.о.

9

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

8.00-10.15          (9.30-10.15зал)

8.00-9.30

 

НП 3 г.о.

9

9.45-11.15

 

9.45-12.00          (9.45-10.30зал)

 

10.30-12.00

9.45-11.15

 

НП 3 г.о.

9

14.00-15.30

 

14.00-16.15            (15.30-16.15зал)

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

ТГ 1 г.о.

12

15.45-17.15

   

14.45-17.00 (16.15-17.00зал)

15.45-17.15

15.45-17.15

9.30-11.45       (11.00-11.45зал)

НП 2 г.о.

9

   

16.30-18.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

12.00-14.15    (12.00-12.45зал)

платная

1

           

14.30-15.15

платная

2

     

17.15-18.00

   

8.30-9.15

платная

2

11.30-12.15

       

11.30-12.15

 

3

Малышева Светлана Николаевна, тренер-преподаватель

НП 3 г.о.

9

8.00-10.15           (8.00-8.45зал)

 

8.00-10.15    (8.00-8.45зал)

 

8.00-10.15           (8.00-8.45зал)

   

НП 2 г.о.

9

 

8.00-10.15           (8.00-8.45зал)

 

8.00-10.15           (8.00-8.45зал)

 

8.00-10.15           (8.00-8.45зал)

 

НП 1 г.о. (набор)

6

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

   

платная (набор)

2

 

10.30-11.15

 

10.30-11.15

     

платная (набор)

2

 

11.30-12.15

 

11.30-12.15

     

ТГ 1 г.о.

12

15.30-17.45   (17.00-17.45зал)

 

15.00-17.15   (16.30-17.15зал)

 

15.30-17.45   (17.00-17.45зал)

15.00-17.15   (16.30-17.15зал)

 

платная (набор)

2

14.00-14.45

     

14.00-14.45

   

платная

1

         

17.30-18.15

 

4

Мухина Екатерина Романовна,       тренер-преподаватель

НП 2 г.о.

9

9.30-11.45 (11.00-11.45зал)

 

9.30-11.45 (11.00-11.45зал)

 

9.30-11.45 (11.00-11.45зал)

   

НП 3 г.о.

9

14.00-16.15 (15.30-16.15зал)

 

14.00-16.15 (14.00-14.45зал)

 

14.00-16.15 (14.00-14.45зал)

   

5

Панкова Степанида Алексеевна, тренер-преподаватель

НП 2 г.о.

9

 

8.00-10.15         (9.30-10.15зал)

 

8.00-10.15         (9.30-10.15зал)

   

10.00-12.15         (10.00-10.45зал)

НП 2 г.о.

9

 

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-16.15     (14.00-14.45зал)

   

12.30-14.00    (12.30-13.15зал)

НП 3 г.о.

9

 

15.45-17.15

15.45-17.15

 

14.45-17.00      (16.15-17.00зал)

 

14.15-15.45

НП 3 г.о.

9

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00      (18.15-19.00зал)

 

16.00-18.15 (17.30-18.15зал)

платная (набор)

2

 

10.30-11.15

 

10.30-11.15

     

платная (набор)

2

 

11.30-12.15

 

11.30-12.15

     

платная

2

           

8.30-10.00

6

Кулина Екатерина Сергеевна, тренер-преподаватель

НП 1 г.о.

6

8.45-10.15

 

8.00-9.30

 

8.45-10.15

   

НП 1 г.о.

6

10.30-12.00

 

9.30-11.00

10.30-12.00

     

НП 1 г.о.

6

 

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

   

НП 1 г.о.

6

14.00-15.30

   

14.00-15.30

14.00-15.30